TOP

++ talk to oneself ++
言葉 呟き 独り言 叫び 日記

Name:   
E-mail:
Title:
Message:
Web:
Color:
Pass: (半角英数)  
おめ。
なおギャルお誕生日おめでとう〜
おかっち。 No.101 2010/08/05(Thu) 22:10:15   
Re:おめ。
(*・ω・)ノ*・ω・)ノありがとん
なおちゃ☆ No.102 2010/08/06(Fri) 03:50:08
拍手喝采!(゚∇゚ノノ"☆(゚∇゚ノノ"☆(゚∇゚ノノ"☆パチパチパチッ
おかっち。爺たまオメ☆
なおちゃ☆ No.96 2010/02/25(Thu) 05:02:19   
Re:拍手喝采!(゚∇゚ノノ”☆(゚∇゚ノノ”☆(゚∇゚ノノ”☆パチパチパチッ
ありがとう。
これで終わり?
おかっち。 No.97 2010/02/26(Fri) 16:24:41
Re:拍手喝采!(゚∇゚ノノ”☆(゚∇゚ノノ”☆(゚∇゚ノノ”☆パチパチパチッ
まだだよーだっ
なおちゃ☆ No.98 2010/02/27(Sat) 04:26:11
Re:拍手喝采!(゚∇゚ノノ”☆(゚∇゚ノノ”☆(゚∇゚ノノ”☆パチパチパチッ
まだ?
おかっち。 No.99 2010/02/27(Sat) 08:01:02
Re:拍手喝采!(゚∇゚ノノ”☆(゚∇゚ノノ”☆(゚∇゚ノノ”☆パチパチパチッ
まーだだよっ♪
なおちゃ☆ No.100 2010/02/28(Sun) 05:43:39
メル友の危うさ。
いつものペースがちょっとくずれたら返事がこなくなってしまtったよ・・・。私の方が忙しくてお返事おくれたてしまったから・・
一言あやまればよかったのかな。。。距離感が難しい・・
じゅん No.94 2005/12/01(Thu) 10:40:57   
Re:メル友の危うさ。
忙しかったことはメル友には伝えましたか?
いつものペースもたまには狂っても仕方ないこと。
壊れやすい絆ではあるけれど、時間が経てば分かってくれるといいですね。

Yuka No.95 2006/01/03(Tue) 23:53:22
9月。神無月。日が暮れて。
8月には思わなかった。こんなにも日が落ちるのが早いだなんて。
もう、秋なのですね。
いっちゃん No.93 2005/09/04(Sun) 19:08:53   
人生に秘薬
モウダメかも。。
ii||||_| ̄|○||||ii
人生バックドロップ No.92 2005/05/30(Mon) 21:38:38   
No.: Pass:          
Presented by K3